19 Августа, 2019 г.

Общественная палата выражает благодарность всем неравнодушным гражданам и организациям за пожертвованные книги

30 Декабря 2016, 15:44

На сегодняшний день в пункт сбора книг для сельских библиотек, который находится в Общественной палате Волгоградской области, поступило уже более 3000 тысяч книг. Первая партия, в размере 500 книг, отправлена в Новоаннинский район. Также, в центральную районную библиотеку Николаевского района, книги, собранные Общественной палатой, в ходе официального визита передал  заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Попков.

Общественная палата Волгоградской области выражает искреннюю благодарность всем, кто не остался равнодушен и пожертвовал книги для сельских библиотек. В частности, такие организации, как: Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области; частное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа «Родник»; детская библиотека Красноармейского района (филиал № 18) и другие. Также, хотим поблагодарить всех граждан, которые приносили книги.

Сбор книг для сельских библиотек продолжается. Напоминаем, что книги принимаются в Общественной палате Волгоградской области по адресу ул. Набережная 62 Армии, д.1, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00.