Сегодня, Суббота

25 Мая, 2019 г.

Общественная палата начинает прием заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации 2016 года» в номинации «Общественные организации и общественные фонды»

13 Декабря 2016, 15:33

В целях выявления высококвалифицированных руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 года № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» конкурсная комиссия Общественной палаты Волгоградской области объявляет о проведении конкурса на территории Волгоградской области «Лучшие менеджеры и организации 2016 года» в номинации «Общественные организации и общественные фонды».

Конкурс проводится с 15  по 26 декабря 2016 года.

Участниками конкурса могут стать менеджеры общественных организаций, проработавшие в должности не менее трех лет, молодые менеджеры, проработавшие в должности не менее 1 года, в возрасте до 35 лет, и общественные организации и общественные фонды, проработавшие на территории Волгоградской области не менее 3 лет.

В конкурсную комиссию по адресу: Волгоград, Набережная им. 62-й Армии, дом 1 необходимо предоставить следующие документы:

в номинации «Лучшие менеджеры года» и «Лучшие молодые менеджеры года»:

- решение высшего органа общественной организации об избрании на должность;

- письменное представление на участника конкурса с указанием личных данных, занимаемую должность, образование, квалификацию, успехах в профессиональной деятельности, участие в значимых проектах, наличие организаторских способностей и др.;

- информацию по рекомендуемым критериям конкурсного отбора в соответствии с п. 5.4. Положения о проведении Волгоградского областного конкурса;

в номинации «Лучшая организация года»:

- выписка их ЕГРЮЛ;

- сведения об уставной деятельности (участие в социально ориентированных проектах, количество оказанных услуг, количество привлеченных волонтеров, количество граждан, получивших помощь, объем полученных и освоенных средств, источники финансирования, планируемые проекты и т.д.);

- информацию по рекомендуемым критериям конкурсного отбора в соответствии с п. 5.2. Положения о проведении Волгоградского областного конкурса.

Телефон для справок (8442)-30-89-10.

Конкурсная комиссия подведет итоги конкурса не позднее 30 декабря 2016 года.

Положение о проведении Волгоградского областного конкурса

Фото http://sout24.ru/