27 Мая, 2019 г.

До окончания финального голосования за символы России на новых банкнотах осталась ровно одна неделя

30 Сентября 2016, 15:59

Предлагаем принять участие в финальном голосовании за символы России, которые будут изображены на новых банкнотах Банка России в 200 и 2000 рублей, проводимом Банком России.

проводимом Банком России.

Уже сейчас Вы можете:

1.    Зайти на сайт www.cbr.ru «Банк России»;

2.    В левой части экрана найти и выбрать значок

3.    Нажав на ссылку «выбор символов для новых банкнот», Вы перейдете на сайт финального голосования за символы России, где Вам необходимо выбрать двух претендентов, среди которых есть и наш город-герой Волгоград со скульптурой «Родина-мать зовет!», после чего нажать кнопку «ПРОГОЛОСОВАТЬ».

На страницу финального голосования также можно попасть через сайт «Твоя Россия».

Проголосовать можно через свои аккаунты в социальных сетях «Facebook», «Вконтакте», «Одноклассники», либо посредством SMS-сообщения, отправив предложенный Вам код на короткий номер 2420.

Итоги конкурса будут подведены 7 октября 2016 года.

Фото http://vd-tv.ru/node/58383