Сегодня, Среда

24 Июля, 2019 г.

В Общественной палате региона обсудили проект «Наш двор – наш дом»

16 Августа 2016, 17:42

Члены региональной Общественной палаты совместно с активом «Союза женщин» Волгоградской области провели рабочую встречу, темой которой стало обсуждение реализации проекта «Наш двор – наш дом».

Напомним, что задачу привести дворы многоквартирных домов в порядок поставил губернатор Андрей Бочаров, выступая на расширенном заседании политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». Эта работа является приоритетной частью долгосрочной стратегии развития региона «Движение вперед».

Об этом  проекте, сегодня, на площадке Общественной палаты, рассказала его куратор,  руководитель «Союза женщин» Волгоградской области, Нина Черняева.

Участники встречи обсудили возможные инициативы, общественный контроль и федеральную поддержку проекта.

- Это общее дело и только вместе мы сумеем сделать наш регион лучше и краше, - отметила председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе.