Сегодня, Среда

22 Мая, 2019 г.

Во Дворце культуры профсоюзов прошло празднование «Дня семьи, любви и верности»

8 Июля 2016, 15:42

Сегодня, 8 июля, во Дворце культуры профсоюзов состоялось празднование «Дня семьи, любви и верности». Организаторами праздничного мероприятия выступили Общественная палата Волгоградской области совместно с региональным комитетом социальной защиты населения, Волгоградским областным Союзом женщин и Волгоградским областным Советом профессиональных союзов.

В этот праздничный для всех семей страны день, на сцене Дворца культуры профсоюзов чествовали самые крепкие и долгие семейные союзы Волгоградской земли. Долгожителей семейной жизни поздравили с их праздником и наградили памятными подарками.

- В Волгоградской области множество настоящих, крепких семей. И сегодня, мы поздравляем их, по сути с их днем, днем  семьи, любви и верности. Хочется пожелать им всем еще большего семейного благополучия, огромного счастья и здоровья, - отметила председатель Общественной палаты Татьяна Гензе.

После официального награждения гостям праздника продемонстрировали семейный спектакль под названием «Хочу жениться».