Сегодня, Вторник

21 Мая, 2019 г.

Сегодня свой День Рождения отмечает член Совета Общественной палаты Волгоградской области Олег Викторович Кириченко

2 Июня 2016, 10:11

Сегодня, 2 июня, свой День Рождения отмечает член Совета и председатель комиссии по гармонизации  межнациональных и межрелигиозных отношений и делам казачества Общественной палаты Волгоградской области Олег Викторович Кириченко.

Члены  Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют своего коллегу, Олега Викторовича Кириченко, с Днем Рождения!

Уважаемый Олег Викторович, примите наши сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения. От всей души желаем Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей деятельности. Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии!