27 Мая, 2019 г.

Члену Общественной палаты Волгоградской области Юрию Лепехину вручили мантию Почетного профессора ВолГУ

23 Мая 2016, 17:26

В Волгоградском государственном университете вручили мантию и диплом Почетного профессора Герою труда России, Народному учителю Российской Федерации Юрию Васильевичу Лепехину.

Церемония вручения состоялась на торжественном заседании Ученого совета, посвященного 36-летию вуза. В заседании приняли участие сотрудники университета, студенты, выпускники, почетные гости.

- Я бесконечно счастлив получить такую высокую оценку своего труда. Проблема учителей остро стоит перед обществом, и когда их заслуги отмечают, это всегда значимо. И поэтому так важно объединение Волгоградского государственного университета с Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом, благодаря чему педагогическое образование в регионе получит новое мощное развитие, - отметил Юрий Лепёхин.

Члены Общественной палаты поздравляют своего коллегу, Юрия Васильевича Лепехина, с высоким званием Почетного профессора!

Фото http://riac34.ru/news/69612/