Сегодня, Суббота

25 Мая, 2019 г.

Общественная палата приняла активное участие в праздновании 100-летия Алексея Маресьева

20 Мая 2016, 17:16

Сегодня, 20 мая, члены общественной палаты Волгоградской области прибыли в Камышин в составе официальной делегации на празднование 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза, легендарного лётчика–истребителя Алексея Маресьева.

Члены Общественной палаты региона посетили также «Камышинский детский дом», чьи воспитанники, а это маленькие детки-сироты с отклонениями здоровья, и сотрудники показали членам палаты музыкально-художественную композиция «Мы летим над облаками». После представления члены палаты подарили воспитанникам подарки и сладости.

После посещения детского дома, делегация общественников отправилась на молодежный образовательный форум «Пестрое небо», напомним, что Общественная палата региона выступила соорганизатором Форума. Там, члены палаты приняли участие в работе круглых столов, в проведении мастер-классов, а также в различных дискуссионных площадках по темам: "Современный Победитель", "Победа как ресурс развития современного российского общества", "Патриотизм XXI века".