27 Мая, 2019 г.

Члену Совета Общественной палаты Волгоградской области Светлане Казаченок объявлена благодарность от Общественной палаты РФ

12 Мая 2016, 17:13

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют Светлану Юрьевну!

Председателю комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Общественной палаты Волгоградской области Светлане Казаченок объявлена благодарность за активное участие в работе круглого стола на тему «О практике реализации Федерального закона «Об основах общественного контроля в Российской Федерации». Круглый стол был проведен Общественной палатой РФ совместно с Комитетом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.