Сегодня, Среда

22 Мая, 2019 г.

26 мая в ЦПКиО пройдет фотовыставка, посвященная женщинам-предпринимателям

12 Мая 2016, 14:00

Ко дню предпринимателя 26 мая 2016 года инициативная группа Комитета по развитию женского предпринимательства Волгоградского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» разворачивает в ЦПКиО стендовую фотовыставку в двух направлениях:

1) «Сделано мамой, сделано в России...»;

2) «Сделано женщиной, сделано в Волгограде».

Цель фотовыставки - вдохновить на создание своих бизнесов других жительниц города и области.

Приглашаем Вас и членов Вашей семьи принять активное участие в праздничном мероприятии, которое будет проходить в парке «Баку» 26 мая 2016 года. Остались вопросы? Есть предложения и пожелания? Тогда звоните нам по телефонам: 8-902-653-42-89 (Наталья), 8-927-544-03-05 (Екатерина).

Партнеры проекта: ВОО «ОПОРА РОССИИ», ИД «Комсомольская Правда», радио «Комсомольская Правда», студия «Твоя Среда», портал Оеотейта.ги, журнал «Умка», портал ОГОМ.ги, портал В олга- мама.ги, журнал «Быть Человеком», онлайн журнал \У отеп'з Бау, журнал Телесемь.