27 Мая, 2019 г.

Сегодня свой День Рождения отмечает член Общественной палаты Волгоградской области Магомед-Расул Хабибович Халадаев

8 Мая 2016, 11:41

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют своего коллегу, Магомеда-Расул Хабибовича Халадаева, с Днем Рождения!

Уважаемый Магомед-Расул Хабибович, примите искренние поздравления с Днем Рождения! От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть во всех ваших делах Вам сопутствует успех! Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры! Путь в этот прекрасный день вокруг Вас соберутся самые близкие люди и подарят самые искренние пожелания! Счастья и здоровья Вам и вашим близким!

Магомед-Расул Хабибович Халадаев является полномочным представителем Республики Дагестан в Волгоградской области, а также президентом Федерации спортивной борьбы Волгоградского региона.