19 Августа, 2019 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Днем Победы

6 Мая 2016, 11:36

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Победы – самым главным и дорогим праздником для каждого жителя нашей страны!

На волгоградской земле нет семьи, которой ни коснулся бы пожар войны. Она стала тяжелым испытанием для людей, принесла горе и утраты в каждый дом. Но война не смогла сломить силу духа и веру в победу поколения победителей. Благодаря им мы живем сегодня в свободном государстве, имеем возможность растить и воспитывать детей, радоваться каждому дню и строить сильную Россию.

Для новых поколений волгоградцев быть вашими наследниками – огромная честь и большая ответственность. Ответственность за сохранение памяти о войне, каждодневную заботу о ветеранах, благополучие нашей Родины и достойное будущее детей и внуков. Давайте же не жалеть для ветеранов душевного тепла, не скупиться на доброе слово, ведь они заслуживают много больше, чем простое человеческое внимание.

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Искренне желаем нашим ветеранам здоровья и благополучия, мира и счастья. Пусть ваши дети, внуки и правнуки будут достойны вашей славы.

С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                 Т.Н. Гензе