19 Августа, 2019 г.

Сегодня свой День Рождения отмечает член Совета Общественной палаты Волгоградской области, председатель одной из комиссий, Нина Алексеевна Черняева

29 Апреля 2016, 10:34

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют свою коллегу, Нину Алексеевну Черняеву, с Днем Рождения!

Уважаемая Нина Алексеевна, примите теплые сердечные поздравления с Днем Рождения! От всей души желаем Вам счастья, благополучия и радости, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Нина Алексеевна Черняева является председателем комиссии по охране здоровья, физической культуре, популяризации здорового образа жизни Общественной палаты Волгоградской области. Занимает пост главного врача ГУЗ "Волгоградская областная клиническая больница № 1". Нина Алексеевна - отличник здравоохранения и заслуженный врач РФ.