Сегодня, Суббота

25 Мая, 2019 г.

Татьяна Гензе единогласно избрана председателем Волгоградского областного Совета профессиональных союзов

21 Апреля 2016, 15:20

Сегодня, 21 апреля, на XXVI отчетно-выборной конференции Волгоградского  областного Совета профсоюзов единогласным решением делегатов на должность председателя была избрана Татьяна Гензе.

Члены Общественной палаты поздравляют свою коллегу Татьяну Николаевну Гензе с  избранием и желают ей больших профессиональных успехов на этом нелегком поприще!

Примите искренние поздравления в связи с назначением Вас на новую должность. Убеждены, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту. Желаем Вам успехов в Вашей нелёгкой и ответственной работе!