27 Мая, 2019 г.

Член Совета Общественной палаты Волгоградской области Светлана Емельянова вошла в число лучших врачей региона

12 Апреля 2016, 14:45

В областном комитете здравоохранения подвели итоги так называемого конкурса профессионального мастерства, а если говорить проще, то выбрали лучших врачей региона в разных специальностях. В расчет брали отзывы пациентов, методологические изыскания, мнение коллег. Причем чиновники назвали самых-самых в каждой специализации. Они получат дипломы и отправятся на всероссийский конкурс «Лучший врач год».

В категории «Руководитель медицинской организации» победу одержала Светлана Емельянова, главный врач ГБУЗ "Волгоградская областная детская клиническая больница".

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют Светлану Анатольевну с заслуженной наградой!