26 Августа, 2019 г.

Сегодня, свой День Рождения празднует член Общественной палаты Волгоградской области Сергей Петрович Рогачев

12 Апреля 2016, 10:38

Члены  Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют своего коллегу, Сергея Петровича Рогачева, с Днем Рождения!

Уважаемый Сергей Петрович, примите сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Сергей Петрович Рогачев занимает пост генерального директора ОАО "Себряковцемент" и носит почетное звание «Заслуженный строитель РФ».