19 Августа, 2019 г.

Рабочее заседание Совета ОПВО

4 апреля

14:00-17:00 (Конференц-зал)

Семинар для руководителей и сотрудников НКО «Миссия выполнима: как НКО пройти проверку без серьезных последствий», «Проблемные вопросы налогообложения НКО. Отбельные вопросы ведения бухгалтерского учета и составления отчетности

(ОПВО, Облкомтерриторий, Ассоциация «Юристы за гражданское общество», ООО «Правком»)

5 апреля

17:00 Заседание комиссии (Библиотека)

О дополнениях и изменениях Административного кодекса Волгоградской области

(В.Н. Левкин)

7 апреля

14:00 – Заседание комиссии (ул.Чуйкова 5, Коллегия адвокатов «Казачёнок и партнёры»)

Анализ предложений, выдвинутых на круглом столе на тему «Об исполнении и изменении Кодекса Волгоградской области об административной ответственности», состоявшегося 23.03.2016г.

Подготовка Рекомендаций по исполнению и изменению  Кодекса Волгоградской области об административной ответственности в адрес Волгоградской областной Думы и ГУ МВД России по Волгоградской области. (С.Ю. Казаченок)

8 апреля

14.00 - Круглый стол

(ВолгГТУ, ауд. 209)

Рабочее заседание Совета ОПВО

«Профилактика экстремизма в молодежной среде»

(О.В.Кириченко)

11 апреля

10:00 – Научно-практическая конференция (МОУ СОШ №7)

«Межнациональный и межконфессиональный диалог как основа для преодоления глобальных угроз и вызовов»

(О.В. Кириченко)

13 апреля

14:00 (Библиотека)

Прием граждан (А.Н. Вырщиков)

15 апреля

15:00 - Расширенное заседание комиссии (Библиотека)

О создании в составе комиссии рабочей группы по вопросам трудовой миграции

(О.В.Кириченко)

20 апреля

14:00-16:00 – Круглый стол (Библиотека)

Об опыте работы взаимодействия ТСЖ с муниципальными органами власти Волгоградской области.

(В.Н. Левкин)

21 апреля

14:00-16:00 (Конференц-зал)

14:00 – Круглый стол

(Библиотека)

Прием граждан  (О.В. Кириченко)

Защита прав новорожденного ребенка на жизнь и охрану здоровья: проблемы, задачи и опыт их решения.(С.Ю. Казаченок)

26 апреля (Конференц-зал)

15:00-17:00 Заседание комиссии

О мерах по выполнению рекомендаций Общественной палаты по вопросам пересмотра кадастровой оценки земель в Волгоградской области (о снижении налоговых и арендных платежей)

(А.А. Куприков)

27 апреля

11:00-14:00 Расширенное заседание комиссии (Конференц-зал)

14:00 (Библиотека)

Реализация Концепции развития культуры Волгоградской области на период до 2020 года.

(А.В. Васин)

Прием граждан (В.Н. Левкин)

28 апреля

15:00 Заседание комиссии (Библиотека)

Общественная экспертная оценка работы органов государственной власти по выполнению Постановления Правительства РФ  от 23.12.1993 г. № 1362 в части осуществления государственного контроля за использованием и охраной земель на территории Волгоградской области , в том числе экономический мониторинг земель сельхозугодий после сдачи их в аренду иностранным сельхозпроизводителям.

(И.И. Никитин)

29 апреля

11:00 Круглый стол (Конференц-зал)

13:00 Заседание комиссии. (Конференц-зал)

Повышение доступности первичной медицинской помощи для населения (организация скорой медицинской помощи и амбулаторно-поликлинической службы).

(Н.А. Черняева)

Создание условий для предоставления льгот спортивным общественным организациям, работающим с детьми и молодёжью, по аренде спортивных объектов и закрепление их в нормативных документах.

(А.А. Петров)