27 Мая, 2019 г.

Во вторник, 15 марта, состоится совместное заседание Комиссии №9 по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, делам казачества Общественной палаты Волгоградской области и Прокуратуры Волгоградской области

14 Марта 2016, 15:04

Главная тема совместного заседания: «Социально-психологическая реабилитация несовершеннолетних участников общественно опасных деяний против половой неприкосновенности».

Завтра, 15 марта, в 10:00, в Общественной палате Волгоградской области состоится совместное заседание Комиссии №9 по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, делам казачества Общественной палаты Волгоградской области и Прокуратуры Волгоградской области.

Среди приглашенных гостей:

- Начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи управления по надзору за исполнением федерального законодательства Толстикова  С.С.

- Прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи управления по надзору за исполнением федерального законодательства Демченко А.В.

- Главный врач ГКУЗ «ВОДКПБ» Раевская Л.Г.