Сегодня, Вторник

2 Марта 2016, 12:52

План работы Общественной палаты Волгоградской области на март 2016 года

11:00

(Облкомказачество, конференц-зал), Волгоград, улица Рабоче-Крестьянская дом 15.

Заседание экспертной группы комиссии по гармонизации  межнациональных и межрелигиозных отношений, делам казачества, посвященное теме трудовой миграции из Центральной Азии. (О.В. Кириченко)

12:00-14.00 – (Библиотека)

Прием граждан (С.Ю. Казаченок)

10:00 - (Библиотека)

15:00

Заседание Совета ОПВО

15:00 – (Библиотека)

Прием граждан (И.И. Никитин)

14:00 - (Конференц-зал)

15:00 (Библиотека)

Круглый стол «Об исполнении и изменении Кодекса Волгоградской области об административной ответственности»

(С.Ю. Казачёнок)

Заседание комиссии по социальной политике, качеству жизни, поддержке семьи, детей, материнства, ветеранов, инвалидов - Права ребенка. Профилактика жесткого обращения.

(С.А. Емельянова, Р.К. Скрынникова)

14:00

Прием граждан (А.А. Куприков)

11:00 (Конференц-зал)

15:00 (Библиотека)

Заседание комиссии №7  по охране здоровья, физической культуре, популяризации здорового образа жизни на тему: "Исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". (Н.А. Черняева)

Круглый стол совместно с Комитетом образования и науки Волгоградской области, руководителями муниципальных образований на тему - Закрепление молодых педагогов в  образовательных организациях Волгоградской области: состояние и проблемы.

(Н.К. Сергеев)

15:00

Заседание Совета ОПВО

15:00 – (Конференц-зал)

Заседание комиссии по вопросу о градостроительной ситуации в Волгограде (о реализации документов территориального планирования, о внесении изменений в правила землепользования и застройки, о проведении публичных слушаний, о мероприятиях по подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года, о сохранении архитектурного облика города Волгограда).

(А.А. Куприков)

14:00 (Библиотека)

Рабочая встреча с комитетом по ЖКХ Волгоградской области

(И.И. Никитин)