27 Мая, 2019 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Днем защитника Отечества

19 Февраля 2016, 17:51

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник всех, кто верно служит России, кто готов в любую секунду встать на защиту интересов Родины. В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, которые сохраняют мир и благоденствие на родной земле.  Отмечая День защитника Отечества, мы с благодарностью вспоминаем и воинов, отдавших свою жизнь за свою страну.

Люди в погонах всегда были надежной опорой государства. Своим верным служением Отечеству они обеспечивают рост его могущества, способствуют повышению международного престижа России. Сегодня наши граждане вправе гордиться своей страной!

Особые поздравления – нашим ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса. Поздравляю и тех мужчин, кто не служил в армии, но надежно защищает мир и покой в своих семьях, кто является опорой для своих близких. Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия!

Желаю всем защитникам Отечества дальнейших успехов в службе на благо России! Счастья, благополучия и мира Вам и Вашим близким!

Председатель Общественной палаты                                                      Гензе Т.Н.