26 Августа, 2019 г.

В Волгоградской области стартовал первый этап VI Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие»

12 Февраля 2016, 15:53

Официальный старт первого этапа VI Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие» дан в Волгоградском регионе. Напомним, что первый, региональный этап Фестиваля, будет проходить с 10 февраля по 18 марта.

Именно в этот период заявки на участие от социально-ориентированных НКО принимает, специально сформированный на базе Общественной палаты Волгоградской области, организационный комитет. А уже с 15 февраля жюри, выбранное из числа этого оргкомитета, будет оценивать присланные от некоммерческих организаций заявки на участие в Фестивале «СоДействие».

Заявки, заполненные по форме (форма прилагается ниже), можно присылать на электронную почту opvlg@yandex.ru

Также записаться на участие и задать интересующие Вас вопросы можно, с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 по телефону: (8442)-30-89-10.

Форма заявки на участие для НКО

Фото https://pravda-news.ru/news/obshchestvo/proekty_penzentsev_stali_pobeditelyami_vserossiyskogo_festiv...