Сегодня, Суббота

25 Мая, 2019 г.

Члену Совета Общественной палаты Волгоградской области Алексею Васину объявлена благодарность Президента Российской Федерации

8 Февраля 2016, 15:13

Распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Васину Алексею Викторовичу – члену Совета Общественной палаты Волгоградской области, директору федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный историко-мемориальный музей-заповедник "Сталинградская битва", за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Члены и аппарат Общественной палаты Волгоградской области поздравляют Алексея Викторовича с этой высокой наградой и желают ему дальнейших профессиональных успехов!

Текст Распоряжения Президента Российской Федерации.