Сегодня, Вторник

21 Мая, 2019 г.

Сегодня свой День Рождения отмечает исполнительный секретарь Общественной палаты Волгоградской области Анатолий Вырщиков

2 Февраля 2016, 13:40

Члены и сотрудники аппарата Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют своего коллегу, Анатолия Николаевича Вырщикова, с Днем Рождения!

Уважаемый Анатолий Николаевич, желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов на Вашем нелегком поприще!

Анатолий Николаевич Вырщиков является профессором, доктором педагогических наук и ученым, имя которого известно как по всей стране так и в Волгоградском регионе. Анатолий Николаевич  также заведует кафедрой социальной работы Волгоградского социального педагогического университета и председательствует в общественном совете при комитете по делам территориальных образований Волгоградской области.