Сегодня, Среда

24 Июля, 2019 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области с 73-ей годовщиной Победы в Сталинградской битве

1 Февраля 2016, 12:58

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области!

Дорогие ветераны!

Все дальше от нас то время, когда воины-сталинградцы встали неприступной стеной на пути немецко-фашистских захватчиков на волжском рубеже. Однако годы не властны над величием  достигнутой победы, интерес к событиям Сталинградской битвы не ослабевает и в наступившем XXI столетии. Сталинград был и остается символом величия, патриотизма и мужества нашего народа, он знаменует собой один из самых ярких этапов отечественной истории.

В послевоенные годы, благодаря самоотверженному труду, волгоградцы из руин и пепла восстановили прекрасный город на Великой русской реке Волге, и сегодня высоко несут знамя Победы!

Поздравляю вас, дорогие земляки, с днем Победы нашего народа в  Сталинградской битве! Желаю всем жителям Волгограда и Волгоградской области счастья, здоровья, процветания, вдохновения и новых свершений во имя будущего Великой России!

Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                         Т.Н.Гензе