Сегодня, Среда

22 Мая, 2019 г.

Скончался экс-председатель Волгоградского областного Совета ветеранов Александр Маклаков

1 Февраля 2016, 11:49

Общественная палата Волгоградской области выражает глубокие соболезнования в связи с кончиной экс-председателя Волгоградского областного совета ветеранов Александра Васильевича Маклакова. Приносим наши соболезнования родным и близким Александра Васильевича.

Потрясены известием о невосполнимой утрате уважаемого нами Александра Васильевича Маклакова. Навсегда сохраним в сердцах память об Александре Васильевиче как о настоящем профессионале своего дела.

Ветеран военной службы, генерал-лейтенант в отставке Александр Васильевич Маклаков был настоящим профессионалом, человеком слова и дела, руководителем высокого уровня.

Приносим наши соболезнования родным и близким Александра Васильевича.

Прощание с Александром Васильевичем Маклаковым состоится в среду 3 февраля в 10:30 утра в Доме офицеров по адресу: город Волгоград, проспект имени Ленина 31. Захоронен он будет на Центральном кладбище в 13:00.

Фото http://volgograd-news.net/society/2016/02/01/76364.html